Галина Шевчук

размешали Тасол и Антифриз в системе отопления, появился осадок и затор, что делать?

их мешать нельзя, в итоге вся система забита. как вариант промыть, но ищу ещё альтернативные варианты для устранения вариантов. если есть идеи, то буду благодарен.

Денис Дебердеев

Какие ещё альтернативные? ? Промывать!
Или вас замена системы устроит? 😉

Chupa Chups

промыть! и не тяни резину! зима идёт!

Сергей Машковский

Странно, но это одно и то же. Какую бадягу вам подсунули? Мне в прошлом году вместо тосола 40 закрашенную соляную кислоту. Результат - зимой еле промыл систему и поменял оба радиатора. Так что бегом пока не замерзло мой систему.