Роман Русин

Почему на заводе ЗАЗ выпускаются автомобили Шевроле ланос и авео под логотипом ЗАЗ???

Если на заводе Лада выпустить автомобиль Ниссан Кашкай или Патрол, его же никто не назовет Ладой...

Они же к ЗАЗу никакого отношения не имеют, кроме того, что там собираются.... Все равно это Шевроле, как не крути...

Сергей Устинов

Эти вездеходы?

Кирилл

просто брэнд шевроле, уже не брэнд, концерн шевроле обанкротился.
Кстати; ) Шевроле ланос в Татарстане называют Шурале анус, что переводится, как дырка в попе лешего :D)

Наталья Л

Это их ШАНС!