Жанна Крылова

В темное время, девок жгли на кострах. . мол если ты не ведьма -умрешь как христианин, а если ведьма улетишь на метле...

Почему девки не перевелись.. . или перестали жечь?

Ксения Фёдорова

Это в варварской Европе. И жгли в основном красавиц. До сих пор там красавицы редкость...

Жора

Вот были времена. Порядок, не то, что теперь

Светлана Голубева

пидарасы отжыгают нипадецки ггг

Анастасия

Если б те, кто жёг-был бы хоть на 10 проц мужчинами. .
Склоняюсь к тому, что это-конченные извращенцы и кастраты с младенчества.

Oksna

Перевелись красивые девки, их жгли в первую очередь. А во вторых, все это творила христианская церковь, поэтому в Европе все девки страшные! А на востоке, где ислам-девок берегли, вот они и красивые нынче.

Юр
Юрий

улетели на метлах))))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

У нас не жгли, потому и остались.

To
Tony

Так то в Европе, вот и нет там больше красивых девок.

Kirk Masaloff

Ночью что ли? Странно.... датых девок по ночам море, а жареных - не видел....

Дмитрий Меркулов

если перевелись бы, то тебя не было бы....

Татьяна Брикова

Не волнуйся, скоро оно опять будет