Рыбка Золотая

12,5 лет и В или 2. Нормально ли это?

Мне 12, почти 12,5 лет. Нормально, ли то что при моей комплекции 160-163 см, и 65-68 кг размер груди В или 2 ?

В роду женщины имеют, средний- большой размер груди.

Лариса ))))))))))

нормально если имееют такую грудь) ЭТО ЖЕ классно

Антон Соболев

ЭТО ЖЕ АХ
ну бывает, что кто-то быстрее развивается, ваши ровесницы вас еще догонят и перегонят сто раз, донт ворри)

Юлия Козлова

Пока всё прекрасно, девочка! Но у тебя есть предрасположенность к полноте. Это вовсе не значит, что надо худеть, надо оставаться как раз в такой форме. Немного делать зарядку, или заниматься танцами. Важно, чтобы в будущем твоя грудь не испортила твой характер. Если она будет сильно расти, появится множество парней, желающих с тобой встречаться, но среди них может оказаться много плохих. Парни сейчас могут не плохо притворяться хорошими. Не "поймай звезду". Советую занаться изучением психологии. Такой вот неожиданный совет. Удачи тебе!