Н*
Наталья ***

Как побыстрее отрастить такую длину волос?

мои волосы

хочу примерно такую длину

Ирина

года 2-3 не меньше! сама отращиваю! делайте маски из горчицы на кожу головы

Алёна Свиридова

Очень хороший стимулятор это Inner Effect Regulate Hair Active Spray Goldwell. Это стрей. его наносишь на корни, быстро волосы растут, на мой взгляд он лучший, профессионалка.

Иван Богомолов

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении

у меня волосы очень быстро отрасли, мне средство помогло очень!

На
Наталья

очень долго придется ждать! к сожалению!