Наталия Остапчук

Кто знает что со зрением?

что значат эти цифры и минусы? это к зрению относится?

в оптике проверял зрение, ни в одной букве не ошибся, 100 процентов зрение у меня! но вот этот прибор который сетчатку мою просматривал выдал этот чек, цифры настораживают.. как может быть 100 процентов, если на чеке плюс 50 и минус 50?получается уже не 1 зрение а меньше?

Руслан Руслан

близорукость на оба глаза по 0,5. не страшно

Бактыгуль Абдылдаева

это совершенно нормальные показатели для данного вида рефрактометра.