Александр Мелехин

Кто использует крафт-бумагу производства Папир-Мал? Подходит ли она для изготовления бумажных мешков?

Кто использует крафт-бумагу производства Папир-Мал (г. Малин, Житомирская область) ? Подходит ли она для изготовления бумажных мешков?

Екатерина Сергеева

мы ее использвали для стерилизации капилляров для забора крови из пальца