Натуська Булатова

Какое сделать тату на шее? не иероглиф. времянку хочу. времянку хочу

желательно фото

Екатерина Виноградова

Можно ноту, бабочку, ангелочка.. -будет красиво смотреться)

Турал Гулиев

бабочку сделай..

Да
Даша

Верёвку!

Анна Ситикова

Тебе ничего не посоветуешь.. У тебя должен быть свой вкус.. А советы, тем более в рисунках (времянка это не тату, это рисунок) у всех будут разные... Посмотри в нете картинки.. Сфоткай себя и примеряй в фотошопе, что нравиться 🙂

Дмитрий Янушевский

посоветуйся с Энджи, она в этом спец) Ну а если серьёзно, то в такие вещи, нормальные люди вкладывают глубокий смысл, то, что для них важно и дорого как память. Если ты не определилась, что для тебя важно и дорого, то и нечего заниматься... не будь как сотни дурочек, которые сделали себе тату только потому, что увидели её на ком-то!