Елена Линцова

Напомните, как называется этот фильм?

Суть такая: мужичок как-то раз на улице задевает своим плечом, будучи подвипившим, какого-то другого мужика. И не извинившись пошел дальше. Тот же однажды встречает его, и начинает издеваться над ним. Убивает его жену, отрезает ему постепенно пальцы рук, потом отрубает ноги и т. д.. . в итоге себя тоже кончает. Как называется этот фильм?

Максим Заводсков

Похоже на " Город грехов" Родригеса

അF
അ Fail അ

"Город грехов-Sin City" (2005) фильм Режиссер: Фрэнк Миллер. Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►