Митя

Если сломать ребро, будет ли звук смычковых инструментов восприниматься острее?

На
Наталья

Разумеется. Девушки специально удаляют ребро, чтобы уменьшить объём талии. А девушки всё чувствуют острее.
И ещё, как вариант, - стать митолоидом или геем. Они ближе всего к девочкам. Тонкие натуры, нежные.

Merei

не перестарайся... ато сломанным ребром можно или почки или печень повредить.. .
...и тогда восприятие сойдёт на нет... совершенно...)