Григорий Гридин

Вы любите старый Морбид Энжел? То еще мяско, настоящий деатх. Эт вам не попсовые норверы, транквивалити и прочие мдмщики.

Зинаида Новикова

Знаете, люблю, очень, но выглядят они как дешевые шлюхи, и пафос прет изо всех щелей, однако ж, пленяют своим нефритовым могуществом ранимые меланхоличные души склонные к деспотии