Маша Иванова

Здравствуйте скажите помогите... когда у этой девушки наладится личная жизнь и есть ли рядом достойный человеек? спасибо

спасибо

Елена Пилипак

кто сейчас рядом с вами тот и будет вашим

Александр Дианов

Мне кажется, что ей подойдёт парень на год-два старше её, брюнет, средний рост. Терпеливый, добрый, умный. Человек, который будет пытаться командовать, точно не подойдёт.. . По-моему, через полгода будет более-менее хорошо и понятно с кем она будет

Николай Чуланов

пока нету его