Ма
Мария

Какой знак зодиака больше всего подходит по знаку зодиаку Льву? 24.07.1987г

Юлия Ахтямова

Большинство планет у Вас в Раке. Поэтому подойдут водные знаки, Рыбы и Скорпионы.

Егор Трушкин

вам очень подойдет почти идеально МЧ рожденный 22.03.1986...если конечно вообще возможно вам подобрать идеального партнера.. .
и тут еще конечно будет играть большую роль время и место рождения...

Денис Колдунов

Стрелец и Овен хорошо)) А еще Весы)

Мария Безпалько

Для полного счастья Льву необходимо обожание, которого не даст ему ни занятый только собой Овен, ни увлеченный проблемами всего человечества Водолей, ни практичный Рак.
Зато гармоничным может оказаться союз с представителем своего же знака. Правда, в этом случае хозяйственные хлопоты придется взять на себя кому-то третьему.
Хорошим партнером Льву может стать умная Дева, причем именно ей достанется в таком союзе главная роль.
Несколько смягчить эгоизм Льва может Стрелец, а вот Козерог будет искренне любоваться своим партнером-Львом и радоваться за него.