Даня Никитенко

Говорят, что мужчина иногда плачет в тишине;) . Верите ли вы в эту ерундистику? Не верьте - не плачет никогда

Валентина Король

Для меня мужчина, который не способен проронить иногда слезу.. . мертвый, дубовый... .
Мужчину не могут унизить слезы.

Юл
Юлия

А вот не правда, плачет. И не нужно этого стыдится! Мужчина тоже человек.

Ек
Екатерина

Иногда плачут, но не от большого ума.

Алексей Зайцев

За всех не подписывайтесь, вы ж не единственный мужчина)

Аркадий Шпагин

Просто про мужчин не говорят-плачут Они расстраиваются))) и прячут слезы))))