Сладкая Девочка

а если человека принимаешь каким он есть, даже видя недостатки, все равно на все согласен. и все бы простил, лишь бы пр

лишь бы просто быть рядом. . это любовь или страсть?

Oльга Aршаева

Это ЛЮБОВЬ!!

Ро
Ростислав

Предчувствие любви.
Любовь - это когда всего себя отдаешь, без условий

Андрей Андрей

Любовь, конечно, любовь... Но это ненадолго. Очень скоро надоест принимать какой есть, захоч6ется переделать, а это невозможно, здесь любовь и кончается. Все недостатки постепенно будут выпирать из него, раздражая все больше и больше... .
Не напрасно говорят, что любовь- это временное одурманивание для продления человеческого рода. Отсюда и поговорка -любовь зла, полюбишь и козла