Евгений Владимирович

У кого нибудь работает нумералогия? Если да, то подскажите серьезную литературу! Спосибо!

Дмитрий Фатеев

У меня работает грамматика - попробуйте, может и вы осилите))

Timur Yusifov

ну вот коли кто мне по астрологии по дате рождения что-то посчитает, то я пожалуй поверю 🙂

Vasiya Kurganov

Граф Хиро "Нумерология"
Вронский "Нумерология"

Анна Андрейчева

поищите Евгения Колесова - у него даже сайт был в нете : очень реально, просто доступно и работающее.

Аня Лазарева

работает у того кто сам типа бог. . это цифра 22 в рождении