Tynchtykbek Tokonov

вы просто вагон от паровоза, с рельс не можете сойти?

Тимур-Carleone

Могу сойти, но кувыркаться под откос больно, хотя и твердят, что кто это сделает, потом воспарит вольным аэропланом

Юлия

Нет! Я паровоз. Сошел с рельсов цветы понюхать.

Мамаз Муткин

Не.. . Штанга токосъёмная от троллейбуса...

Славик

У же давно в кувейте.. . Наблюдай как остальные под откос падают...

Светик Новикова

Сойти с рельс легко, но нужно быть вагоном отпаровоза и исполнять свой долг, чтобы за собой не потянуть прекрасный поезд