Ирина П

Помогите подобрать ноутбук до 9 тысяч Гривень .

Помогите подобрать ноутбук до 9 тысяч буду брать для игр ( имею очень приятный опыт купили мне 5-6 лет назад комп одно ядерный видео карту заменил сам кризис 2 на средних з показателем в 30 фпс ) но как то ни бело нужен новый еду учиться ) прошу прощения отошёл от темы . Предпочтений к определенным фирмам не имею ( только как для парня не очень маленький 🙂 ) на 4 ядра где то на 2.53GHz Оперативки не меньше 4 гиг в материнских платах не разбираюсь . Ну думаю дальше вы меня проконсультируете . Прошу прощения если где то не прав Прошу вас воздержатца от коментариев типа иди учись школоло и тип таво я человек не гордый но втоптивать себя в грязь не позволю 🙂 Надеюсь на понимания 🙂

Илья

бери msi игровой

Алексей Булыгин

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z580A - 5 876 грн

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / Nvidia GeForce GT 630M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.65 кг / серый

можешь сам подобрать на сайте (там фильтр по характеристикам)

Я б купил этот, для игр подойдёт (но ты же на учёбу едешь, а не на чемпионат по Counter-strike). Ещё в запасе останется - купишь другой если этот украдут. А чтоб не украли - купи трос безопасности Kensington Lock(цена от 50 грн, 4-цифры кода, взломать или разрезать за короткое время нереально )[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дм
Дмитрий

доллар знаю рубль знаю, фунты стерлинги, гривень не знаю, гривень, что за валюта?

Катерина Сапунова

советую за эти деньги купить приставку и останется еще много денег на игры так как комп соберешь а играть не во что
игры на соньку например по 500-800 гривен за штуку

а вообще присмотрись к OnLive и денег трать не надо будет