Катюша Киндзерская

Помогите когда переустанавливал Windows проблем наделал продробно внутри!)

Короче был у меня Windows XP было всё нормально но начал появляться синия экран смерти короче комп ваще никак не включался и я переустанавливал Windows ХР на Windows 7 но когда выбрал путь установки на Диск С выбивала какая то ошибка короче никакой виндовс не устанавливался на Диск С ну тут я решил установить на Дикс Д всё пошло всё установилось но Диск С и Диск Д воссоединились теперь у меня один Диск С и всё что было на диске Д всё теперь на С и память воссоеденилась. Что теперь делать как их россоединить?)

Андрей Александров

Программами акронис.

Ек
Екатерина

Не судьба была удалить раздел С, создать его заново и установить систему? А теперь Акронис или Парагон тебе в руки и разбивай диск.

Св
Светлана

Прогой Акроникс, больше не чем.

Анна Колосова

Кури про "Акронис"

Сергей Киселев

самое важное - ты скрыл за словом "короче": какая ошибка при синем экране? при установке?

когда я ставил 7 второй системой на диск Д, то при заходе в неё - система на С, а когда заходил в ХР - семёрка стояла на Д. То есть диск Д для семёрки пишет как С

Наталья Воронина

Acronis Disk Director....у меня было хуже... при установке новой хр
системы 2 раздела соединились и отформатировались... .
потеряно было 200гб инфы...