Елена Дорогань

подскажите какую флешку купить USB 2.0 или USB 3.0 И какой фирмы? Зарание спасибо!!!

Дмитрий Зайка

думаю kingston USB 3.0 скорость передачи чтения 50 мб в секунду и записи 30, а 2.0 10 мб в секунда и 4 мб в секунду, сам думай что лучше 🙂

ДА
Дмирий Афоничкин

USB 3.0 должна поддерживать твоя материнка, если нет -то смысла покупать USB 3.0 нет, будет работать как USB 2.0,а стоит гораздо дороже.
Разъемы USB 3.0 -синего цвета!

2. Kingston или TDK,имхо