Ир
Ира

Ребят подскажите, пожалуйста, в майнкрафте достал двойной клик, то есть нажимаешь поставить блок, а он ставит 2.

С мышью все в порядке. Игра иногда лагает но в целом нормально.

Ме
Мехровар

две причины
1 у тебя игра лагает? , если да то установи мод оптифайн с сайта майнкрафт-модс. ру, мод не слодный, есть туториалы в ютубе
2 у тебя мышка повреждена, то есть провод где то теряет контакт