Жа
Жанна

САМП большой ПИНГ на всех серверах. жду помощи !

У меня вот такая проблема-играю в САМП уже месяца 4 и всё было хорошо, но последние дни у меня пинг не меньше 200. что это такое + он скачит то 90 до сразу 200,потов 390,потом 150.. вот такие проблемы. С Сервером всё ок и с инетом тоже. Играл в другие игры, всё ок с пингом. (ЦС, ЛОЛ, ДОТА+в скайпе у друзей при разговоре я не торможу) . Такой большое пинг только в САМП+на всех серверах. Помогите пожалуйста

Устанока не помогает. скайп и торент тоже. я вс. . это пробовал. ну вот интересно почему только самп так тормозит. . :((

Ваня Канин

Переустановка тебе поможет! или отключение скайпа и торента!