Юлия Лапикова

PHP сколько памяти будет занимать массив?

Двухмерный массив, 10 000 элементов, 10 символов в каждом элементе.

Этот массив будет формироваться запросом к базе данных, собственно прошу кто может распишите сколько он будет весить

тип - буквы русские

Aziz !!!!

зависит от типа данных. Минимум - 100Кб

Denis

Чуть меньше ста килобайт что ли? Это смотря сколько байт будет занимать каждый элемент. Кто этого php знает, сколько он там выделяет на строки.