Di
Dimarik

как вы думаете, о чем нужно рассказать в презентации про битлз?

приведите основные точки, на которые стоит опираться. это год основания, кто входил в группу, откуда эта группа, а что еще?

Екатерина Власова

битломанию как отдельное явление. альбомы, собственно жанр этой музыки. про появление битлз можно написать много. оценка, анализ, критика творчества. творчество отдельных участнико. немного о смерти леннона.

Лёша Я

в википедии всё есть