Татьяна Жукова

Есть вопрос. Как подключить двое наушников в один системник?

Лиза Филатова

в разные гнёзда

Ирина Панина

Через двойник например.

Роман Архипов

Если нет другого гнзда, то - Переходник-делитель с джек 3,5 на 2 джека на 3.5

Степан Милованов

Зайдите в диспетчер Реалтек и перейдите на вкладку Звуковые входы/выходы - настройка (кнопка с ключом) - откроется новое окошко с параметрами разъема - уберите галочку с надписи "Отключать звук на выходе задней панели при подключении наушников в переднее гнездо - Ок. Далее -наушники в переднее гнездо, а вторые в заднюю стенку в линейный выход (куда подключаете колонки) . Это при условии, что у Вас драйвера Реалтек. Значок диспетчера можно найти в правом нижнем углу (оранжевый динамик)

Karisha Akopyan

Переходник аудиовидео Sparks Jack 3.5 — 2хJack 3.5