Юля Пискарева

Почему стала тормозить опера мини, телефон samsung gt-s5250,соединение wi-fi,работала нормально

Наталья Шаброва

она и на HTC тормозит

Ва
Васёк

Тут два варианта: 1)Возможно опера самостоятельно скачала для себя обновление, которое не адаптировано под ваш телефон. Решение: посмотрите нынешнюю версию оперы и скачайте из интернета версию по старее. 2)Слишком захламлем кэш. В параметрах есть функция отчистки кэша. После выполнения операции перезапустите телефон! Удачи!