Алена

Есть microsoft office 2003. Как перейти на 2007?

Алексей Павлов

Установить, файлы созданные в 2003 совместимы с 2007

Таня

А зачем переходить? Если только для того чтобы открывались документы, созданные в новых версиях офиса, то для этого есть легкодоступный патч. Пропатчить и спокойно пользоваться привычным классическим интерфейсом

Константин Гнездилов

очень просто! есть 2 варианта: 1- удалить старый офис и скачать новый!
2-установить другую винду-вот у меня на компе стоит полу автоматическая винда 11 на базе 7-версия для проката! когда ее устанавливаешь к ней идут антивирус новый оффис 7 со всем пакетом (поинт, сам оффис, иксель и пр. ) и различные программы!

называется винда--Windows 11-ZWER