Константин Кирюшкин

ка приручить оцелота я его кормлю рыбой и ничего может надо какойто мод ?

Lyudmila Smirnova

во первых это не мод. во вторых нужно взять рыбу, подойти тихо к оцелоту чтобы он неубегал. дождаться пока он подойдет, не двигать мышкой не передвигаться. когда он подойдет к тебе и отсановится покорми его рыбой. будут появлятся сердечки у кота. и еще попробуй на 1.2.5