Ка
Катюша

Kaspersky Tool не устаналивается

При установки продукта вылетает ошибка Please try reboot your computer. Error message is Failed to exrtact the product into C:\WINDOWS\Temp|7232921, error is 193.
После этого не запускается ни Office ни устанавливаются другие программы. Проверила на вирусы их нет. нулевой. После долгих попыток исправить ситуацию форматнула диск и поставила заново Windows XP SP3, но увы, проблема осталась. Как это исправить? Может с жестким нелады?

Иван Атаманов

Проверьте систему на вирусы - StormBouquet_v1.4.4 (10.45 Mb) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пароль 333