Радик Нагимов

Что нужно установить на планшет

Купила планшет explay informer 701 на платформе андроид 4. Скажите пожалуйста, что нужно установить, чтобы создавать и редактировать текстовые документы? И можно ли звонить с планшета. Если да, то как? Заранее спасибо.

Вера Котенко

Для андроида Softmaker Office.А лучше загляни на 4pda.ru,там есть раздел конкретно про андроид и программы для него.