Ангелина Садова

Согласны, что в стране хватает идиотов, не жалеющих как чужие, но и свою жизнь, не ценя совсем?

совершают такие без башенные действия, роковые от дурости и глупости в голове.

Ан
Анна

Согласен. Одни идиоты и есть. Доводят друг друга до суицида, и радуются, как дети, когда летят вниз.

Марк

быват. всигда быват

Люба Griceнко

Идиотов все б ольше и больше

Надежда Коростелева

считаю что не хватает

Elena Karpenko

Опять о пьяных мажорах? Пора дорогу устроить, с одной полосой между заборами. А по бокам вышки с автоматчиками.

Анастасия Ермакова

Согласна. У нас в городе как-то раз дело было - какие-то придурки затащили на крышу двенадцатиэтажки покрышку от машины, да и сбросили ее вниз. А внизу мужик выходил из подъезда, никого не трогал. Ну эта покрышка рядом с ним упала, отрикошетила от асфальта и двинула ему в челюсть. Перелом основания черепа и, как следствие, готовый труп. А сколько таких мудаков по всей стране.... Подумать страшно.