Александр Березин

всегда, что то ищу! мало, что устраивает! всвегд ищу при чем все! от работы до чувств! что то хочется взрывного!

где найти эмоции, что нужны мне! ? если я уйду вообще из семьи и от всех на время! искать, то что ищу! не думаю, что я это найду! ! зато пиздюлей отгребу когда вернусь)) ) вот чему следовать! "жизнь одна, и нужно прожить ее так, что бы было, что вспомнить"? а не испорчу ли я ее тем, что уйду из повседневности:?

Максим Солонин

Бабьё -- всё такое.. . Они не знают, чё хотят, но не успокоятся, пока этого не добьются.. . ГЫ!!!!

Алексей Бученков

Молодец-кто ищет тот всегда найдет) А если серьезно-просто съезди отдохнуть куда-нибудь-ты просто устала от бытовухи)) В море искупайся-солнышко-новые люди-лица) И вернешься как новенькая))

Алексей Немтинов

устройтесь работать пиротехником