Евгения Колбина

СРОЧНО (продолжение внутри) Народ, во что поиграть на компе, но так чтоб срать кирпичами?

Александр

Поешь цемента с песочком, запей водичкой и играй во что угодно а как срать приспичит вот тут кирпичики и появятся!

Kis-Myu Kis-Myu

Nfs most wanted 2012

Наталья Косарева

Амнезия, Пенубра, Slender.

Дмитрий

ахааа вот посмотри в лс

Ма
Маня

Поиграй в Medal of Honor Warfighter в тяжелом режиме, не то что кирпичами, бетонными блоками будешь "ходить" ))

Екатерина Васина

ксс Warface Gta по сети

Николай Грушин

"амнезия. сон разума" в темноте и в наушниках)) ) корвалол заранее приготовь. бггг

Анастасия Москвина

Амнезия, Пенумбра. Не экшн, за то кирпичами точно какать будешь.)))