Лилия Романцева

включила ноутбук и играет музыка сама по себе, что это?

Albert Kulumbetov

В Ubuntu, например, если включить аудиопроигрыватель (именно для аудиозаписей, а не универсальный) , включить песню и закрыть проигрыватель - он продолжит играть. Только там, где регулируется громкость, появится возможность управлять воспроизведением.

У тебя, вероятно, тоже какая-то программа запущена в фоновом режиме. Посмотри на значки в области уведомлений.

Евгений Панов

полтергейст это

Александр Шеметов

это кто-то такое приветствие поставил*-*