Оксаночка Анпилогова

сколько потеряю в деньгах если не пройду аттестацию и останусь на соответствии имея 30 лет стажа 1 категорию 7300 оклад

Алексей Пучков

так отвечу... у меня было 22, а стало 18 не полных (была высшая, защищаться не стала)

Анна Елизарова

За стаж деньги так и будут начисляться, не будет только за категорию (у нас примерно 900 рублей)

Нина Безрученко

Коэффициент за 1 категорию -1,2, за соответствие- 1,0. Думаю, пятую часть зарплаты потеряете.