Анна Овсянникова

Есть ли аналог переводчик Youtube.com ?

"Автоматические субтитры основаны на современных алгоритмах преобразования голоса в текст, которые используются в голосовом поиске Google."
Вот я бы хотел себе то же самое только локально ну или хотя бы с обязательным доступом в сеть.
Ведь
1 нарезать ролики по 15 Мин,
2 выкладывать их Youtube.com,
3 ждать пока переведет,
4 а потом выдергивать получившееся субтитры,
5 а потом еще и синхр.... эх короче поняли надеюсь. это слишком долго и не кошерно.
есть ли такие программы?

Петр Нагорнов

Troll Killer известный троллер ))) Не первый раз «пересекаемся» .

Собственно, Intelcor, Вы ж сами поняли идею – «…которые используются в голосовом поиске Google».
Просто надо эту технологию взять и «оседлать» .
Например, так:
http://www.youtube.com/watch?v=k9q-nZzveVE

Алёна Маркова

Ну такого переводчика это вряд ли найдешь, можешь не фантазировать. А программы для работы с видео в почте