На
Наталья

Купил модем МТС ...Тариф мтс коннект 4 . ПРосидел месяц и подарочный месяц безлемита кончился.

..Тариф мтс коннект 4 . ПРосидел месяц и подарочный месяц безлемита кончился. закинул деньги что дделать дальше?

Андрей Николаевич

Зайдите на сайт МТС (советую через Google Chrome) и зайдите в Личный Кабинет а потом в Интернет-Помощник. Там через Управление услугами подключите нужную вам услугу-Безлимит мини, Безлимит макси или что то ещё.Удачи!