Светлана Молчанова

что делать если нужно в реестре изменить ключ? я захожу в нужные папки а одной из них нет!?

Даниил Ревякин

Править легко. В поисковике задай вопрос. Долго объяснять

Анютка Крошка

Вы хорошо понимаете то, что делаете? Осознаете что такое реестр и для чего он нужен?
Если задаете такой вопрос - похоже что нет.
Что значит "нужные папки"? Есть и ненужные?
Если ВЫ ищите в реестре какое-то значение - то прописываете его в поиске, находите, правите, потом F3 - поиск далее - правка, и так по всему реестру.. .
Не удивлюсь, если потом у Вас слетит система....