Вадим Евсеев

Где можно скачать последний маинкравт и русификатор к нему?

Александр

Заходиш ты такой в лаунчер /= патом жмеш forse update он тебе обновит до 1.4.2 патом заходим на minecraft-mods.ru и качаем руссик
теперь с тебя 150 рублей Т. К из за твоего глупого вопроса я опоздал на автобус .!.скайп worms_clok
а если не кинеш я тебя найду и убью твоих родных и будеш ты жить в дед доме 🙂

Ев
Евгений

minecraft-mods.ru даже регаться не надо сразу скачаешь