Олег Щелканов

купить ли Sony PlayStation 3 Super Slim? по советуйте купить ли эту приставку

посоветуете нужно ли ее покупать

Анна Морозова

если хочется - отчего бы и не купить? хороших игр на ней полно (и всяко больше, чем на боксе, где сплошная мультиплатформа) . ждать новое поколение? - просто смешно. это не один год, да и существующие игры поиграть хочется.

Герман Иванин

ну это ты решай нужно ли тебе её покупать, можно конешно, но скоро представят приставки нового поколения и игр на неё меньше выходить будет

Лилия

летом купили с парнем себе ps3, всё радует, рвём друг друга в мортал комбат)

Жанна Солонович

бери не пожалееш

Ольга Бортникова

лучше бокс бери! у меня бокс, очень хорошая штука, тебе понравится