Юрий Николаев

у меня виндос не является подлинным что делать

Дмитрий Клочков

с этим можно жить)) ) а еще можно скачать активатор винды

Полина Стародубова

Гордо пользоваться!

Леночка Панова

Скачай активатор и перезагрузи после установки. Здесь

Аня

Разбинь комп! это ст. УКРФ !

Антон

а у кого он подленный, живи спокойно

Алина Чепурина

Крякни его, прогу смотри в мыле.

Катюша

если появилась надпись что не подленный тут 2 варианта или вирус так блокирует компьютер или действительно ключ фальшивый и через интернет определили. Если вирус то разблокировать винду много о этом написано в интернет если ключ не легальный то можно купить в большом компьютерном магазине лицензия за 2 тыс или чуть меньше

Татьяна Бровкина

после активации (активатором) , мне кажется, сейчас лично вам лучше отключить автоматическое обновление виндовс до изучения вопроса о механизме проверки подлинности.

Ро
Роман

Нужно Алла приобретать в магазине лицензированное программное обеспечение, если что. Виндовс 7 или 8, стоит не так уж и много...

Татьяна Нефедова

Активировать тем что у тебя в почте

Владимир Винокур

Купить лицензию или переустановить.