Са
Савченко

Мировой кризис, а доллар и евро растут по отношению к рублю. Ну непонятно же?)))

Виталий Широков

Ну значит рубль падает быстрее доллара и евро по отношению к золоту там или бензину - элементарно же.

Дм
Дмитрий

выходит что у нас кризис больше чем в мире

Мария

ЧЕГО НЕПОНЯТНОГО вот бежит чел в толпе ну общий старт . вот вам завал из велосипедистов, кризис так сказать. . вот встали и поехали . а вон там за ними еще группа. . так вот у них нет кризиса ..небыло завала у них, но и золота им не видать .. так вот мы в той группе без кризиса НУ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?))))