ОК
Оксана Коскова

А что будет потОм??:)))

Анатолий

опять зима ...опять метель ...

Андрей Лобанкин

А потом утром в понедельник на работу с головной болью идти!

Юльчик Марущак

А сварим суп с котом!...)))

Мария Галова

Опять ты за свое. Да женюсь я, женюсь...

Ир
Ирина

Что будет потом.

Молодой жизнерадостный человек пришел к отцу и говорит:

- Отец, порадуйся со мной, я поступил в университет. Я буду юристом! Наконец-то я нашел свое счастье!

- Очень хорошо, сын мой, – ответил отец, – значит, ты хочешь теперь усердно учиться. Ну а что потом?

- Через четыре года я защищу на отлично диплом и покину университет.

- И что же дальше? – не отступал отец.

- Потом я буду изо всех сил работать, чтобы как можно скорее стать самостоятельным адвокатом.

- А дальше?

- А потом я женюсь, создам семью, буду растить и воспитывать детей, помогу им выучиться и получить хорошую профессию.

- А дальше?

- А потом я пойду на заслуженный отдых – буду радоваться счастью своих детей и покоиться в доброй старости.

- Что же будет потом?

- Потом? – юноша на минуту задумался. – Да, вечно никто на этой земле не живет. Потом мне нужно будет, наверное, как и всем людям, умереть.

- А что потом? – спросил старый отец. – Дорогой сын, что же будет потом? – дрожащим голосом проговорил отец.
Сын еще больше задумался и сказал неуверенно:

- Благодарю тебя, отец. Я понял. Я забыл главное.. .(Источник: http://www.fotooko.ru/content/view/36-136.html)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Свет в конце тунеля.

Жадоба Star

может и оправдают.

Ольга Ковалевская

Потом прийдут и атнимут и машину и квартиру.... и любимые с детства игрушки, прибитые к полу!

Светлана Климова

надо сначала подрасти, чтобы начало везти!... а потом хоть трава не расти...:))))

Анастасия Елисеева

да наверное что то да будет)))

Дмитрий

...потом как обычно.. . или в подвал или на чердак... в шихвонер не полезу-душно там!!!;))