Александр Косов

В каком магазине можно купить такие маленькие магнитики для творчества? Фото внутри

Хочется сделать такую поделку, магниты не могу найти нигде, подскажите идеи - где их могут продавать?

Люба Королева

Тоже ищу такие магнитики.. . Сказали что возможно есть в магазинах типа "сделай сам", "хозяйственных" и " 1000 мелочей". Я пока не нашла. (

Жека

Посмотри в Концелярских магазинчиках!

Андрей Сурняев

на ебее есть все!

Таис Московская

Посмотри в буквоеде.