Люда Теплова

помогите плизззззззззззззз

можно литак сделать я куплю симс3 питомцы и мне подруга даст симс3 я установлю и отдам ей симс3 .я когда буду загружать симс 3 питомцы мне нужен будет диск симс3. или все и так прокатит я просто вставлю симс 3 питомцы и у меня будет все работать.

просто симс 3 + симс 3 питомцы стоет 1500 а симс 3 питомцы 700

M*
Mari ***

А что такое ?

Сергей Смирнов

если ты собралась играть в ту и другую игру надо иметь 2 диска . А если ты собираешься играть в симс 3 :питомцы тогда тебе симс 3 не будет нужен

Ол
Ольга

Это две разные игры. Нафига тебе два симса, ты сначала пройди первый, а потом второй.