Se
Sef

Пришлите пожалуйста код разблокировки виндовс с номером для смс 9879753811. Нигде не могу нати. помогите (((

Анна Тихомирова

переустановка системы! ! не плати деньги

Александр Толмачёв

любой посылай, один фиг рублей 500 с телефона снимут, покажут фак и исчезнут в неизвестном направлении. переустановка системы производится своими силами или парня знакомого позови, если сама не умеешь, он все сам сделает)))