Павел Горбушин

SOS! Подсукажите, что такое на одноклассниках

Я захожу под своим логином и паролем, и вижу другого пользователя - фото и личные данные (возраст, город) - другие. при этом все остальное - мое. Что это такое. Поиск себя из другой странички ничего не дал, поиск человека, который "поглотил" мою страницу, дает опять-таки мою страницу, с другим фото и личными данными.
Получается, кто-то залез ко мне и поредактировал???

в заглавии читать - ПОДСКАЖИТЕ, просто в шоке я и не проверила, спишила задать вопрос

пропали все сообщения (((((

Владимир V!sk@s

поменяй пароль