Alihandro

У меня баг в ГТА 4 когда я прохожу миссию где надо ограбить банк с Патриком у меня машины сами ездиют и экран шатается

Владлена Иванова

Перезапусти игру.

Марат

хДД кряк такой кряк, в пиратках так было с самого начала, пока нормально не взломали, а у вас кряк проснулся посреди игры) попробуйте перезапустить игру)

117 Пилот

и у меня такое было я удалил и скачал с другово места от куда уже не помню!