Ирина

люди помогите!! какой то вирус (((

За 5 лет у меня не было ни одного вируса на этом компе были только не значительные, которые антивирус сразу удалял, а тут зажоху в стим и вот что выдает ((стим без вирусов с офф сайта качал,! !
сестра тупая с*ка скачала прогу какую то для скачивания музыки вконтакте я ее удалил, но мне кажется это из за этой проги до этого все было нормально!
Тоесть в стим не заходит пишет троян, в итоге через секунд 5 удаляет его, опять захожу в стим опять троян
Я думаю прога та вирус какой то занесла (Скажите как его убрать навсегда?
Полная проверка может?

в торент также как и в стим не заходило (

Алексей Булыгин

Ну да. Полную проверку надо было делать еще до создания вопроса.

Георгий Карасени

нажми в этом окне красная "подробнее" и смотри что он находит и вручную удали . конечно запусти тоже полную проверку

Natalya

Ну нечего страшного, для начала просканируйте всю систему от начала до конца, а там посмотрите что будет дальше если вирус также продолжит властвовать на вашем компе, переустановите винду и всего делов)))

Артём Бузин

Это сто процентов вирус, который восстанавливается. Удали все файлы с которыми так выходит, смени везде пароли.

Александр Карлин

Самый выгодный способ это скачать liveCD касперсого загрузится с него и провести проверку, а вообще и сам каспер порой так выеживается что хочется вешаться. А для сестры поставьте vksaver, это и ей в радость будет и вас спасёт от очередной такой ситуации.
З. Ы. За пороли кстати правильно говорят

Дмитрий

Мой компьютер, свойста, восстановление системы, убери там галочку. удали в ручную файл, запусти авз, после него перезагрузку, полную проверку, и ставь галочку обратно.

Игорь Козлов

Как избавится - написано выше

И на будущее - поставить пароль на каспера, что бы при скачивании всякой пакости с Контактика каспер рубил её на лету и не было возможности выключить антивирус