Илья

Какая самая лучшая игра 2012 ?? Самая лучшая игра 2012 года ???

Мария Нахапетова

Sleeping Dogs
Dishonored
XCOM enemy Unknown

Алексей Обутов

для меня лучшие: Dishonored, Mass Effect 3, Max Payne, Sleeping Dogs и хз как Assassin`s Creed 3 пойдет, ну пока что на первом Dishonored

Вячеслав

Mass Effect 3 ну и для меня king's bounty воин севера)

Anna

Не было в 2012 году самой лучшей игры.
Лучшие игры : Квака, Контра, ЭнФэЭс и ВарКрафт.

Тимур Донской

Dark Souls PtDE на ПеКа. Переработка халфлайфа 1

Елена К

Пока еще небыло лучшей игры 2012 года потому как год только начался. Вот Варфатер вышел недавно на английском Ф-1 Анна. Музыку хочеш подскажу лучшую к игре какойто журнал уже определил. А так вот три претендента я вам Арина петрова указал.

Pavel .

Mass Effect 3 и XCOM: Enemy Unknown